ИСКУССТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ

№206249 искусственное оплодотворение
Aika Жен., 20 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! у моей сестры вторичное бесплодие! ей 34года.ее дочке 16лет.она не может забеременеть.с мужем она лечилась много раз и врачи сказали что со временем она забеременет.но все без результатно! можно ли сделать искусственное оплодотворение? и сколько это может стоить?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!

Экстракорпоральное оплодотворение сделать конечно можно, стоимость процедуры составит около 120 000 руб. Но все-таки необходимо выяснить, в чем причина вторичного бесплодия у Вашей сестры. Какие анализы они с мужем проходили?