ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ

№239897 гипоплазия матки
mariya Жен., 24 лет. Бишкек
Здравствуйте! Буду очень признательна, если вы ответите на мой вопрос: возможно ли мне забеременеть. Проблема: гипоплазия матки. Лечусь с 15 лет, на гормональных таблетках (сначала пропивала нарколут и марвелон), сейчас на фемостон 2/10. За 8 лет матка выросла до нормальных размеров, я ходила к врачам нерегулярно, глупая была, то бросала,то опять лечилась, но дело в том, что как только я переставала пить их месячные у меня вообще не шли, они и сейчас не идут у меня без гормональных. Врач не прописывала витоминотерапию, физиотерапию, хотя недавно читала, что так делают, оказывается, и что гормоны очень вредят здоровью. Вот некоторые результаты анализов за последнее время: анализ на гормоны:ФСГ-12.4(норма-2,40-9,30фф:2,4-9,3/Оп:3,9-13,3/ЛФ:0,6-0,8)Прогестерон-28,5(норма-0,28-1,22фф:0,5-7,7/Оп:1,5-8,0/ЛФ:3,9-80)ТТГ-1,89(норма-0,40-4,00)пролактин-341(норма:90,00-370,00)ЛГ-12,1(норма-1,9-8,00фф:1,9-8,0/Оп:11-59/ЛФ:0,8-12,6)...«Протокол УЗИ: матка не увеличена, контуры ровные, рзмеры 65-29-41мм. Миометрий однородной структуры. Узловых образований не выявлено. Эндометрий 3 мм. Полость матки не расширена. В шейке матки Наботова киста диаметром 3мм. Правый яичник 16-22мм. Левый яичник 15-25 мм. Задний свод свободен. НМЦ». По поводу наботовой кисты врач сказала, что это последствия воспаления(месяца три назад у меня был хронический левосторонний аднексит). Кстати, у меня побаливет низ живота с левой стороны. Врач прописала какие то свечки повставлять- в составе левомитецин и нистатин. Последние два месяца гормональные не принимала- месячных нет. Пожалуйста, помогите! в нашем городе нет хороших эндокринологов, или я их просто не могу найти. Я очень хочу родить. С мужем жили половой жизнью около 3 лет, девять месяцев назад он уехал за границу, половая жизнь пекратилась... заранее спасибо за ответы.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Исходя из результатов УЗИ - данных за гипоплазию матки нет. Увы, в описании не приведена характеристика фолликулярного аппарата по результатам УЗИ. В остальном необходимо разбираться, но заочно этого сделать к сожалению нельзя.