КОРОТКИЙ ПРОТОКОЛ ЭКО

№344828 Короткий протокол ЭКО
Елена Жен., 37 лет. Днепропетровск
Добрый день. Подскажите пожалуйста мне назначили стимуляцию перед ЭКО пуригон и диферелин. Диферелин колоть утром в 7 утра, а пуригон в 14 часов. Я попутала время укола. Утром в 7 уколола пурегон,а в14 укалола диф.Чем это грозит и как завтра утром продолжать стимуляцию.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это ни на что не повлияет. Данные препараты нет никакой необходимости вводить в строго определенное время. Но если лечащий врач советует именно так, то придерживайтесь его рекомендаций.