ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА

№540436 Помогите пожалуиста
Lyazzat Жен., 23 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте, у меня проблема, скоро уже исполниться 2-года, как я замужем, но детей у меня нет. После свадьбы ровно через год забеременела, но через 5 недель у меня был выкидыш. У врача-гинеколога обследовалась. Сказали что проблема в инфекциях, а именно «трихомонады», «Хламидии»и «цитомегаловирус». Я лечилась,но говорят это нужно лечить очень долго. Скажите пожалуйста, есть ли способ вылечиться побыстрее, и забеременеть? Помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Есть, но лечение назначается на приеме.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Объём обследования и тактику лечения определяет врач после очной консультации.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Курс лечения и длительность, составляется на приеме у врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите врача для назначения лечения.