ПРОВАКАЦИЯ

№642058 Провакация
Айнур Жен., 32 лет. Казахстан Кызылорда
Здравствуйте, мне врач советует сделать провакацию с пирогеналом, а другой - лапароскопию труб, так как у меня вторичное бесплодие, я подозреваю непроходимость труб, посоветуйте что правильнее?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо делать лапароскопию.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Делайте лапароскопию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Проведите лапароскопию.