Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Гандерела

ГАНДЕРЕЛА

№667565 Гандерела
Елена Жен., 25 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2013 12:16
Здраствуйте.
1.Возможно полностью изличить гандерелез,и исключить повторных рецедивов.Нужно при этом лечить полового парнера,если у него все показатели анализов норм,воспаления нет,анализ на гандерелу мужчина не здавал.Лактобактерий норма,но гандерелез присутцвует.
2.Анализ цитологии после успешного лечения дисбиоза влагалища,норма,спустя месец повышеное количество лейкоцитов 60-80,рекомендацыи бак посев на миклофлору повышеное количество лейкоцитов,при этом колькоскопиия небольшая ерозия.
Диагноз врачей бесплодие неясного генеза 5 лет.
Стоит ли продолжать повторное лечение.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Рейтинг. Лилия Владимировна
акушер-гинеколог
Гарднереллез - это нарушение флоры во влагалище женщины. Причиной могут быть частый прием лекарств, злоупотребление средствами гигиены, спринцевания. Лечение гарднереллеза проводят только при наличии жалоб на зуд, жжение в вульвовагинальной области, обильные выделения с "неприятным" запахом. Половой партнер к гарднерелезу отношения не имеет, в лечении не нуждается. Гарднереллез не может быть причиной бесплодия.
Время создания: 15 Февраля 2013 22:14
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.06.2013
10:44
svetlana :: Бесплодие / Бесплодие у женщин
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.01.2013
20:52
Елена :: Бесплодие / Бесплодие у женщин
Ответов: 1
Сообщений: 0