КАК ИСКЛЮЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ

№706201 как исключить онкологию
svetlana Жен., 35 лет. беларусь могилев
Здравствуйте мне 35 лет есть ребенок 15 лет от первого гр.брака .Вышла замуж 5 лет назад и уже 4 года не наступала беременность .Изначально были кисты на яичниках самовскрывались и выходили по словам доктора,затем полип в матке гистероск. и поле удаления полипа выявили дисплазию 2 начались кровяные выделения в то время когда должна была быть овуляция . Выявлены хламидии не по мазку а по крови lg a-1:10 и lg G -1:20 после лечения без изменений и впч-16и18. Теперь уменшились яичники и нет в них фолликул я в панике можно как то различить это между карциномой и ранним климаксом ? Сейчас по повторной биопсии дисплазии нет.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А при чем здесь каринома?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Очень сумбурно излагаете, понять конкретно ничего невозможно. Сделайте контрольный УЗИ для уточнения характера кисты, если это карцинома, то необходимо срочное оперативное лечение без обсуждений. Если диагноз не подтверждается, то начните обследование у репродуктолога, и не на заочном форуме, а адекватно, очно.Удачи вам!