ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ МЦ
Людмила Жен., 32 лет.
Гость (не зарегистрирован)
29.11.2008 18:09
У меня с 12 лет нарушение мц. Есть кистозное изменение яичника,но это я узнала после рождения ребенка .Был аборт ,долгое применение региведона.В данный момент 2 года не предохраняюсь и беременность не наступает.Врачи назначают прогестерон для вызывания месячных и уверяют что теперь цикл восстановится,но этого не происходит.возможно прогестероном спровацировать беременность.Есть ли лекарства которыми я могла бы вызвать обильное выделения яйцеклеток?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


