ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН

№109337 Повышенный пролактин
Лена Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, у мня нарушен менструальный цикл - 2 раза в месяц шёл. Гормоны показали, что пролактин повышен. Лечусь 1,5 года. Цикл стал длиннее, правда мазня перед менструацией 1-2 дня. сдала недавно на пролактин, результат 1075 мед/л. С яичниками всё нормально, Турецкое седло проверяла-тут тоже всё хорошо, Щитовидка в порядке. Вообщем, всё у меня в порядке. Но пролактин повышен. А это ведёт к бесплодию. Что делать? Мне ещё рано нянчить детей...но в будущем я думаю стать мамой. Экология в районе влияет на пролактин? Мне нужен совет. Я не понмиаю почему произошло нарушение в моём организме. Половой жизнью не живу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.