СОВЕТ ПО ПРИЁМУ ЛЕКАРСТВ.

№722084 Совет по приёму лекарств.
юлия Муж., 22 лет. Ставрополь
Здравствуйте. у меня не наступала беременость в течение 1,5 лет. Потом сделали операцию по удалению кисты яичника. Через 2 месяца узи показало поликистоз. Мой гениколог прописала мне Джес на 9 месяцев. а после 3 месяца пытаться забеременить. Можно ли принимать Джес не 9 месяцев, а ровно год? Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В принципе да. Но поставьте в известность лечащего
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Не вижу смысла вообще в приеме этого препарата, если вы планируете беременность.