КИСТЫ МЕШАЮТ БЕРЕМЕННОСТИ

№704825 кисты мешают беременности
юлия Жен., 22 лет. Ставрополь
Здравствуйте. у меня фалекулярная киста обнаружена с 17 лет. до сих пор не разу не было такого месяца, чтоб она не появилась, по словам врачей это горманальное. сдавала на гормоны, повышен картизол и пролактин. прописывали противозачаточные и припораты для понижения уровня гармона. уровень гормона в большенстве случаев резко падает, а потом после оканчание приёма лекарств снова поднимается, не сразу конечно. а кисты так и не уходят. и беременность уже год не наступает, партнйра тоже проверяли. что делать? я отчаилась. столько по больницам этим уже набегалась. есть ли решение у этой проблемы?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Снимок маточных труб делали?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо стимулировать овуляцию.