СНИМОК ГСГ

№698401 Снимок ГСГ
larisa Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!У меня бесплодие 6 лет.Все анализы и гормоны в норме.У мужа спермограмма хорошая.Сделала Гсг,пожалуйста, разъясните мой снимок, проходимы ли трубы,отчего матка такая кривая и что делать дальше?И есть ли вероятность беременности после Гсг?Спасибо заранее!
Вот мой снимок http://s018.radikal.ru/i507/1305/28/01be735a69f5.jpg
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Снимок очень неконтрастный, оценить его крайне сложно. Доктор, который делал вам ГСГ должен был дать к снимку заключение. Есть такое?