ДВУРОГАЯ МАТКА

№281622 Двурогая матка
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.У мня вопрос:был аборт 3 года назад,до и после проходила обследование. У меня двурогая матка и отрецательный резус.Беременность была первой.Правда ли что теперь я не смогу больше иметь детей???
Просто в Украине считают,что при двурогой беременность вообще чудо,а читала - на сайтах что это не редкость.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Беременность и роды при двурогой матке возможны.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Многие женщины вынашивают беременность и рожают при двурогой матке и даже не знают об этом.