БЕЗ ПРИДАТКОВ ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА?

№181880 без придатков выносить ребенка?
Оксана Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 33года.В 18лет сделала аборт срок 7недель.В 19 лет мне удалили придатки слева,а справа рудиментарные придатки,матка нормального размера.
Менструальный цикл прекратился сразу после операции.
Возможно ли что-то сделать в моей ситуации?
Моя родная сестра может быть донором -яйцеклетки.
Смогу ли я без придатков,выносить ребенка?
Есть ли какой нибудь шанс? Куда можно обратиться?
Спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Принципиально эта ситуация может быть разрешена при использовании донорских ооцитов. Но более конкретно можно говорить только после определенного обследования. Обратитесь в любой Центр ЭКО. В Москве их около 3-х десятков. Подробне можно посмотреть на сайте probirka.org
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Для начала нужно сдать гормоны крови и пройти обследование. Затем нарастить размеры матки с помощью натуральных эстрогенов и провести ЭКО с донацией и перенос эмбрионов. Вы можете обратиться в Перинатальный медицинский Центр у нас есть хорошее отделение ЭКО. Посмтрите адрес на моем сайте в контактах.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru

Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте, конечно вам можно помочь! К сожалению донорские ооциты однозначно надо использовать, а вот как подготовить вас к вынашиваю, это можно будет решить на очном приеме.
Обращайтесь, в нашей клинике, вы найдете самый комфортный подход к пациентам, квалифицированных специалистов, и отличный результат.
Более подробно на все вопросы могу ответить в личном кабинете.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Оксана!

Конечно это возможно! Для этого и существует программа донации ооцитов.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Если самый высокий процент наступивших беременностей и успешного их вынашивания могут говорить сами за себя, приглашаю к специалистам нашего центра репродукции человека и ЭКО.

Для продолжения общения пишите на почту или звоните по телефону: 8-926-262-32-95 с 11 до 20
С уважением, Евгения Нагайцева