БОРОВАЯ МАТКА И КРАСНАЯ ЩЕТКА

№133274 Боровая матка и красная щетка
Елена Жен., 25 лет. Россия Тамбов
Помогите. Цикл всегда нерегулярный, в среднем - 41 день, УЗИ в норме, только загиб матки кзади. Остальные анализы в норме у меня и у мужа. Одно НО! ЛГ выше ФСГ в 8 раз. Из-за этого ставят СПКЯ и ановуляцию. Растительности на теле лишней нет, рост 160, вес 48 кг. Скажите смогу ли я забеременеть? как с этой целью принимать БМ и КЩ? Год не получается беременеть (секс не всегда регулярный из-за длительных командировок)
Другая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Напишите результаты спермограммы
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Елена, про щетку и матку ничего не знаю - не встречала человека, которому бы это помогло. Информации в вашем письме совершенно недостаточно. Если хотите, заполните анкету на нашем сайте www.fertimed.ru, попробуем разобраться. Это вас ни к чему не обязывает.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Елена, БМ и КЩ просто раскрученный "бренд", как в свое время из всех углов кричали о чудодейственных свойствах Морозника или Золотого уса. Поверьте мне как человеку, который занимается травами больше 35 лет - невозможно одним-двумя растениями решить проблемы здоровья.
Да, можно травами наладить цикл и восстановить гормональный фон за 3 месяца, но надо их подбирать индивидуально для Вас и правильно сочетать между собой.
В моей методике "Почати", для помощи парам при бесплодии, используются около 100 различных трав, каждая в наиболее эффективной форме: отвар для питья, для спринцевания, спиртовая настойка, масло для местного применения и т.д.
Если хотите обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
Михаил Борисович