БЕСПЛОДИЕ ПРИ УТРОЖЕСТАНЕ

№556031 Бесплодие при утрожестане
Полина Жен., 29 лет. Россия Ленинск
Здравствуйте!
Мне 29 лет, женщина.
До первой беременности назначалось лечение после самопроизвольного выкидыша. 3-15 день эстражель, фоливая к-та, глютаминовая; 16-25 утрожестан, витамин Е, аскорбиновая к-та. Пролактин был 312МЕ, ФСГ 3,6 МЕ, ЛГ 8МЕ, ТТГ 3,7, эстрадиол 27пг/мл;Тестостерон 2,2 нмоль
Прогестерон 6,2 нмоль.
После 10 месяцев наступила беременность. Грудью кормила полгода.
Хотим ребенка: принимаю утрожестан, пью йодомарин, комплевит МАМА. Уже год лечусь, но беременности нет. Базальная температура не повышается до 37, бывает 1-2 раза только во второй фазе. Цикл 27-29 д. Что делать дальше?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Если беременность не наступает в течение года, при регулярной половой жизни, то вам с мужем следует обследоваться. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Необходимо вместе с мужем посетить репродуктолога, чтобы совместно выявить причину вашего бесплодия и найти возможности решения проблемы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь