ЭСКАПЕЛ И ВЕРОЯТНОСТЬ БЕСПЛОДИЯ

№556477 Эскапел и вероятность бесплодия
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста могутли таблетки для предотвращения беременности (например эскапел!) привести к бесплодию или каким либо заболеваниям.... какова вероятность бесплодия при неоднократном применении такого препората( 2 раза в в года...)....
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый вечер! Препарат Эскапел не имеет отношения к бесплодию. если вы считаете что у вас проблемы с зачатием - обратитесь на прием к репродуктологу, можете приехать ко мне на прием, у нас в клинике первичный прием по бесплодию + УЗИ абсолютно бесплатно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Могут.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не могут.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Могут.