ПРОЛАКТИН

№573075 Пролактин
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Не получается забеременеть несколько лет.У меня повышен пролактин,823.При всё этом цикл регулярный,Овуляция есть своя,это есть и на УЗИ и на тестах.МРТ гипофиза не показало нарушений. Мне назначен Достинекс 1,2 табл.2 раза в нед.Может быть,что при своей полноценной овуляциии пролактин все равно нарушает этот процесс?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Может. При наличии овуляции может быть недоcтачность лютеиновой фазы цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Или препятствует имплантации.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! А других проблем у вас нет? Снимок маточных труб вы делали? Что у мужа со спермограммой?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте ГСГ и коррекцию гормона.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может