НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№215305 нет месячных
яна Жен., 29 лет. Украина комсомольск
у меня дисфункция яичников с нарушением менструального циклаюСПКЯ?Принемала плостильбегит три месяца забеременела выносила 9 месяцев но ребенок умер(замотался в пуповине) после родов у меня опять нарушился цикл.Что мне принимать?ОЧЕНЬ хочется ребунка.(зарание большое спасибо)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо сделать перерыв между беременностями хотя бы на 1 год. В этот период возможен прием ОК с антиандрогенными свойствами, например Диане 35. Затем при планировании беременности, возможно, придется вновь проводить стимуляцию овуляции.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! В случаях отсутствия овуляции Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Перед планированием беременности нужно пройти обследование и понять какое лечение требуется.