КРОВЬ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА

№100393 Кровь на 19 день цикла
Алина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В течение 3-х лет не могу забеременеть. Анализы все в норме, гормоны тоже.
Вопрос в следующем: в этом цикле, который обычно составляет 30-33 дня на 19 день появилась кровь, не совсем такая как при месячных, живот не болел, грудь тоже. первые два дня было довольно много, но все равно меньше чем при месячных, остальные 3 дня мазалось. У меня такое впервые. Пошла к врачу, она посмотрела меня и сказала что возможно это была гиперовуляция, но не думаю что при ней возможно, что кровь так долго идет. Как вы думаете, что это может быть? Вот теперь сижу и думаю, ждать мне месячные в положенный срок или это и считать месячными? Тест сделала - ничего вроде не показывает, но и признаков месячных тоже нет. Может мне надо что-то проверить? Но что? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По срокам (с учетом секреторной недостаточности), действительно, похоже на овуляторное выделение крови. Проверьтесь на уреаплазмоз.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Алина!

Это действительно похоже на овуляторный синдром. В идеале нужно было сделать УЗИ в этот период.

Какие гормоны Вы сдавали по бесплодию? Муж сдавал спермограмму? Обследовали проходимость маточных труб?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.

Есть хороший опыт немедикаментозного лечения таких состояний