ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИИ

№544042 Чего ждать от результатов гистеросальпингографии
Виктория Жен., 29 лет. Россия Уссурийск
Добрый день! Вчера мне сделали гистеросальпингографию, получила такие результаты: правая маточная труба не проходима от устья, левая расширена в ампулярном отдел - проходима. Есть ли возможность забеременеть при таких результатах?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!
Нужно сделать лапароскопию. Если беременность не наступит через 6 мес после операции, то нужно переходить к процедуре ЭКО.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Очень небольшая...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть, но маленькая.