НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№281817 нет месячных
Дарья Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
отсутствие месячных. врач прописала пить ОК, пила диану, регулон, джесс, как только делаю перерыв (1-4 месяцев)- месячных нет. врач сказала что после родов должно востановиться, но я не могу всю жизнь жить на ОК и рожать еще не скоро собираюсь. что делать? узи не показало каких-то больших отклонений, увеличение небольшое правого яичника, половыми инфекциями не болела
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо посмотреть "половые гормоны"...
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Сдайте гормоны крови.