ГЕНЕТИКА ГЕМОСТАЗА

№827673 Генетика гемостаза
Катерина Жен., 29 лет. Россия Самара
Мне 29 лет , примерно 9 лет назад было прерывание беременности на 20 неделе (у плода были патологии опухоль на голове , кости другой формы ) ! Вот уже больше пяти лет не могу забеременеть. Точнее беременность начиналась один раз ,но сорвалась на раннем сроке.Сдала анализы ,овуляция есть, трубы проходимы,инфекций нет , повышен рфмк 13 , 8 фактор 137, 9 фактор 90, агрегация с АДФ 11.4 ,количество тромбоцитов ,участвующих в агрегации 324.10, волчаночный антикоагулянт 56.3 сек , волч.каог. подтверждающий тест 40.5 сек. MTRRlle met и pal1-675 5G/4g utnthjpbujns . Скажите,пожалуйста, эти отклонения от нормы в результете могут быть причиной бесплдия?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Информация, которую Вы, Катя, предоставили, явно недостаточна. Представленные Вами НЕКОТОРЫЕ показатели коагулограммы не могут охватить всех совокупности возможных вариантов и поэтому нельзя составить суждение о том, что могло вызвать выкидыш.... Например, одной из многих из причин выкидыша многие авторры называют антифосфолипидный сидром, представляющий собой симптомокомплекс, характеризующийся тромбозом как вен, так и артерий. Это всё может приводить к нарушениям функций плаценты матери. Для постановки диагноза антифосфолипидного синдрома определяют антитела к фосфолипидам.
С точки зрения натуропатии я бы не исключил наличие в Вашем организме токсических элементов окружающей среды. Например, хлор водопроводной воды, ежедневное упортребление кофе и так далее и тому подобное, что может закислять Ваш организм и опосредованно влиять на показатели как внутренней среды организма вообще, так и на показатели системы коагуляции в частности.
У меня накоплен достаточно большой опыт в отношении очистки организма, в основе которой лежит правильное питьё и питание плюс точный подбор гомеопатических средств методом радиэстезии и трансляции их на расстоянии пациентам. Посмотрите мой сайт. Там есть очень много материалов. Видите ли, Вы так и не достигли Вашего желанного результата за эти долгие 9 лет. Почему? Потому что что-то Вы делали неправильно, не так.... Я убеждён (и это убеждение основано на моём собственном опыте, как врача, а также анализе научной литературы) что здоровье людей зависит прежде всего от их образа жизни. Если они обращаются к врачам (а надо ещё посмотреть, здоровы ли САМИ врачи), то, повторяю, они НЕПРАВИЛЬНО живут. В слово "живут" я вкладываю, в первую очередь, образ жизни, стиль жизни.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, конечно, не могут. Сделайте лапароскопию( надо исключать эндометриоз) , пройдите обследование у генетика.