ЗАКЛ УЗИ АДЕНОМИОЗ,СИЯ

№857676 закл узи Аденомиоз,СИЯ
Самара Жен., 36 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравстуйте!!!Мне поставили диагноз СИЯ.мне 35 лет результаты анализов:Сосуды матки умеренно расширены.Кол-во фолл-2 разм d min-0.2 d max-0.5.левый яичник длина-2,2 ширина 1,2 обьем яич 2,3.Эстрадиол 50,2. прогестерон 5,3 ЛГ-5,3 ФСГ-10,0 Цитограмма б/о Пролактин-260,0 месячные каждый месяц идет но очень мало 2-3 дня. Есть у меня шансы забереметь очень прошу жду с нетерпением вашего ответа.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сдайте еще раз ФСГ и АМГ. Если гормоны укладываются в норму, шанс есть.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте! В Вашем случае возможно получение яйцеклеток, а следовательно и беременности. Конечно, шансы снижены в связи с малым количеством фолликулов, но без оценки АМГ нельзя поставить окончательный диагноз. Шансы есть и нужно действовать как можно быстрее.
С уважением, репродуктолог Шульга Е.Н.