ОГРАНИЧЕНИЕ ДЛЯ ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ

№122379 Ограничение для Экстракорпорального оплодотворения
Алексей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

Планируем с женой делать Экстракорпоральное оплодотворение.

Однако вес жены 37 кг, рост 148 см. Не являются ли ее рост и вес противопоказаниями к Экстракорпоральному оплодотворению?

Спасибо.
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Алексей, нет, не являются, если жена старше 18 лет и ее "миниатюрность" не связана с какими-либо заболеваниями или врожденными нарушениями.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Алексей!

Противопоказанием не является. Она сдавала кровь на кариотип?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в целом данные параметры не являются препятствием