ПОИСК ПО САЙТУ:
6 ЛЕТ БЕСПЛОДИЯ
ната Жен., 28 лет. украина красногвардейск
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2010 23:02
мы с мужем состоим в браке 6 лет.Беременность не наступала ни разу,аборта неделала.Сдали спермограму мужа,доктор сказал хорошая,у меня завышен АТПО-600МЕ/мл норма до 34.Ещё у меня была эрозия ш.м,прижигали ромашкой ваготила.Скажите пожалуйста может ли это быть причиной бесплодия.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

