АНДОЛОГ

№342849 андолог
ирина Жен., 33 лет. россия самара
жен.33 года здравствуйте. Я обращалась к генетику.она посоветовала пройте специалистов (терапевт,гениколога и андолога) Я планирую беременность.но 06.07.2010года у меня были роды ребенок родился в день,день.врачи сказали девочка здоровая .31.08.2010 втечения 2 часов ей стало плохо я вызвала скорую ее положили в ринимацию. 1.09 ее понесли на узи в10.в11 с узи принесли мертвую у нее была кленическая смерть ее откачали. 15.30у нее брали пункцию.2.09 она пошла на поправку (открыла глазки, шевелила губами,ножками).А 3.09 умерла при в скрытии поставили диагноз: сердечная недостаточность. Вражденная кардиопатия; первичный эндокардиальный фиброэластоз левого желудочка.Дополнительная хорда правого желудочка. У генетика была она сказала до 35 лет шанс есть родить здорового ребенка 75%,и 25% может повторится т.к мы попали в зону риска . Посоветуйте пожалуста что делать ? какиеанализы мжно сдать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Анализы необходимо сдать по назначениям тех специалистов, которых вам рекомендовали. Тактика врачей абсолютно правильная.