НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№498654 Не могу забеременить
Любовь Жен., 34 лет. Россия Павлово на Оке
В браке 10 лет. И у меня и у мужа есть дети от первого брака.Общего ребенка нет в течении 7 лет попытки тчетны.Лечилась у нас в городе. Врач перед выпиской сказал --Ну ведь у ВАС есть один ребенок и хватит. Что нам делать. Одни врачи ссылались на непроходимость труб. Другие говорят что не в этом дело. Мне 34 года. Очень хотим ребенка. Но при таком отношении врачей опускаются руки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При бесплодии необходимо начинать с обследования мужчины (спермограмма).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала Вашему супругу следует выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам и супругу показано дообследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любовь,не понятен вопрос.Наверное нужно обратиться к хорошим врачам,лучше по рекомендациям и пройти полное обследование.Что тут можно еще посоветовать? Начните со спермограммы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Делайте лапароскопию.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Любовь! ОЧень важный для семьи вопрос - рождение детей. Есть ли у вас возможность съездить в другой город и полноценно обследоваться? Прежде всего необходимо обследование вас и мужа с точки зрения медицины и если все в порядке, то возможно причина психологическая.