ПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№545619 правильно ли лечение?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Орск
Здравствуйте!Меня беспокоят результаты спермограммы мужа после лечения.Вначале из-за лейкоцитов ему прописали-простокор,афала и простопин.Результат-спермограмма хуже-40мл. вместо 50 и показатели групп А и Б снизелись.Прописали трибестан(проблем с эрекцией нет),селцинк,вит Е,элькорнитин-результат-спермотозоидов ещё меньше и количество спермы меньше.Теперь ещё раз курс-простакор,афала прописан.Правильно ли это?Меня волнует здоровье мужа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно по результатам одной спермограммы лечение не подбирают, а делают это после дополнительного обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для того,чтобы назначать какое-либо лечение,нужно сперва понять причину проблем.У вас видимо это никто не делал.Кроме того,нужно в вопросе писать все показатели спермограммы и мар-теста.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Важно сделать сначала необходимые анализы, для назначения лечения. Обследовались ли вы?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дообследование. Обратитесь повторно для осмотра к врачу.