НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№147448 Не могу забеременнеть
Татьяна Жен., 25 лет. Саратов
Здравствуйте! 1,8 года не наступает беременность. Гормоны все в пределах нормы, нифекций ППП нет (вместе с мужем сдавали кровь и потом еще делала методом ПЦР), была лапороскопия с гистероскопией- спаечный процесс со стороны кишечника слева, трубы проходимы, яичники со стигмами овуляции,эндометриоза нет, по результатам гистологии после выскабливания признаки хронического эндометрита. Противовоспалительное лечение проводилось. По УЗИ М-эхо всегда хорошее, до 16 мм. У мужа сперма фертильная( общее кол-во сперм-дов 212,8млн, из них 78% живых, нормокинезные 29%, гипокинезные 45%, акинезные 20%, лейкоциты 3-5, агрегация++) Тест на совместимость положительный. Измеряю базальную температуру, подъём чаще всего бывает на 19-20 день до 37,1. цикл может быть от 28 до 35 дней. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ НАШИХ НЕУДАЧ? И КАКОВА ДАЛЬНЕЙШАЯ ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ? По УЗИ позднее образование доминантного фолликула. Доктор назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла, не будет он подавлять овуляцию если она у меня происходит на 19- 20 день? Имеет смысл мне делать искусств. инсеменацию в СТИМУЛИРОВАННОМ цикле?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать, в чем может быть причина. Необходима очная консультация у гинеколога для определения дальнейшей тактики лечения. Возиожно прийдется прибегнуть к ЭКО.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть 12 главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный (консультация бесплатная), жмите
здесь.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
к сожалению, бывают случаи когда все абсолютно нормально, а беременность не наступает, или наступает через много лет.

дело времени. кстати, очень важный параметр - время разжижения спермы (столько времени минимум необходимо вам лежать с приподнятой тазовой частью сразу после полового контака)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Имеем хороший опыт лечения недоступных пониманию обычной медицине случаев.
Проводим Системную диагностику и Комплексную Системную терапию.