ЕСТЬ СПЕРМОГРАММА, ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ

№554104 Есть спермограмма, есть ли шансы
Илья Муж., 32 лет. Санкт-Петербург
Не получается зачать ребенка, а очень хотим. Есть спермограмма с такими результатами, есть ли шансы:
объем=4,5мл
разжижение=20 мин
наличие слизи=1 балл
вязкость=0,2
мутность=мутн
цвет=белый
однородность=един,комоч, комочк
запах= спец
рН=7,8
концентрация=114млн
число =513млн
число живых=80%
число мертвых=20%
нормокинезис=47%
гипокинезис=18%
дискинезис=9%
акинезис=26%
незрелые=2%
паталогические формы=23%
старые формы=0
лейкоциты=0-3-4 в поле зрения
спермиофаги=един
эритроциты=н/у
эпителий=един
лецитиновые зерна=умерен
амилоидные тельца=нет
кристаллы бехтера=нет
спермаглютиннация=нет
многоядерные=нет
микрофлора=нет
показатель фарриса=333,45
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Илья!
Спермограмма в норме. Далее нужно обследовать супругу (гормоны, УЗ-мониторинг фолликула, проходимость маточных труб, возможно лапароскопия и/или гистероскопия, гематолог, иммунолог, генетик)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хорошая спермограмма,но не хватает МАР-теста.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Спермограмма в норме, но все-таки я вам советую обратиться на прием к репродуктологу для дальнейшего обследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Есть.