БЕСПЛОДНЫЙ БРАК

№576141 Бесплодный брак
Наталья Жен., 50 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!Мне 49 лет,мужу 56 лет,повторный брак,поздний, к сожалению. Очень хотим совместного ребенка. Не стали бы прилагать усилия, имея патологию. У меня все анализы в норме : гормоны, УЗИ, фолликулометрия,трубы проходимы. Но низкий антимюллеров гормон (0,016нг\мл)- может ошибка лаборатории?! Месячные без особенностей,цикл 28 дней. У мужа спермограмма и гормоны, можно сказать, отличные.Я понимаю, без иллюзий, что возраст практически не репродуктивный,но совсем недавно моей проблемой была частая беременность, неужели все потеряно? Посоветуйте что-нибудь, может ЭКО или своих яйцеклеток не добыть? Очень жду Вашего совета!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не попробовав не поймете. Воспользуйтесь тестами на овуляцию и попытайтесь зачать самостоятельно. Если не получится обратитесь к репродуктологу. Обязательна также консультация генетика
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы решаются на очном приеме.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Приезжайте на прием, поможем решить ваши проблемы.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!
При таком уровне АМГ показано ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Учитывая Ваш возраст, и низкий АМГ беременность возможна только с помощью ЭКО с донацией ооцитов.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Имеет смысл анализы на АМГ пересдать, иногда причины бесплодия у физически здоровых партнеров, бывают чисто психологическими. Учитывая ваш возраст думаю психологически сложных моментов много. Имеет смысл параллельно обратиться к семейному психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения