БЕСПЛОДНЫЙ БРАК

№656457 бесплодный брак
ольга Жен., 29 лет. тула
Здравствуйте. У нас бесподный брак , женский фактор. У меня аллергия на сперму мужа и донора. Делали МАР-тест,проводили десенсибилирующую терапию около года,улучшение не зачительное. Помогите, что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы не решают по интернету.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Делайте ЭКО/ИКСИ.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Приезжайте на прием. У меня были подобные пары.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ЭКО/ИКСИ.