ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.НАШЕМУ БРАКУ 10ЛЕТ,НО МЫ НИ РАЗУ НЕ БЕРЕМЕННЕЛИ.

№616500 Здравствуйте доктор.Нашему браку 10лет,но мы ни разу не беременнели.
Татьяна Жен., 32 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте.Нам необходимо Ваше мнение.Мои анализы:МСГ показало что обе трубы проходимы.Узи показало-есть доминантные фоликулы.Моя группа крови1+,у мужа1+,мои анализы на бакпосев высеяна gr+палочка мелкая немного,почкующиеся клетки и дрожжеподобные грибы,хламидиоз не обнаружен,токсаплазмоз(ПЦР)не обнаружен,в крови IqG 0,10МЕ/мл норма менее6,пролечили гарденелез и уреаплозмоз,после лечения результат-не обнаружен,у мужа бакпосев высеял стафилокок,гормоны мои:прогестерон-43,3нмоль/л,ЛГ-9,6МЕ/л,эстрадиол-249,90нмоль/л,пролактин-237,0МЕ/л,тестостерон-0,9нмоль/л,ФСГ-10,3МЕ/л,ТТГ-4,18,Т4-13,глюкоза в сыворотке крови5,9ммоль/л,норма от 30-60лет 3,9-6,4.Антитела к спермальным антигенам в крови у мужа200МЕ/мл,у меня465,МЕ/мл,анализ эякулята:лейкоциты2,4мл,вязкость0,5,подвижность84%,прямолинейные82%,колебательные18%,неподвижные16%,количество сперматозоидов102мл в1мл,нормальные89%,денегеративные11%,эритроциты не обнаружены,резистентность сперматозоидов+,в анализах мазка флоры нет,Ph0.нам важно получить направление куда двигаться.особенно беспокоит большое количество антител к спермальным антигенам в крови,у мужа 200,а у меня 465,с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Необходимо лечить воспаление половых органов.Из-за этого могут быть повышены АСАТ.Исключите ПЦР микоплазму гениталиум,хоминис,трихомонаду.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Имеется выраженный воспалительный процесс в половых путях.Нужно искать и лечить его источник.Сдайте мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ сока простаты и посев спермы на флору,выполните узи простаты,семенных пузырьков,мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени