РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ

№616912 Результаты спермограммы
Наталья Муж., 35 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день! Подскажите каков результат спермограммы:

Объем эякулята- 4,0
Цвет- белый
рН -7,2
Вязкость- 0.4
Концентрация спермат.(млн\мл) 140*10 в 6 степени
560*10 в 6 степени

Количество подвижных форм А-29%, В-26%, С-10%, Д-35%
Морфология нормальных форм 7%
Патология % акросомы 11%
головки 63%
шейки 14%
хвоста 5%
Агглютинация +
Агрегация +
Лейкоциты 1-2
Круглые клетки 0-1
Лицитиновые зерна умеренно
Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма в норме,но не выполнен МАР-ТЕСТ.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Спермограмма в норме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени