НУЖНА ЛИ ЛАПАРОСКОПИЯ?

№631923 Нужна ли лапароскопия?
Tanya Жен., 26 лет. Светлогорск
Доброе утро. Подскажите нужно ли мне делать лапароскопию. Согласно данного снимка врач сказала, что трубы проходимы, гормональный фон у меня в порядке. Овуляцию отслеживали и в правом и в левом яичнике и всё было хорошо. Аообщем никаких отклонений не выявлено, а сейчас предлагает сделать лапароскопию. Прилагаю фото снимка и спермограммы мужа. Буду благодарна за помощь.
http://s51.radikal.ru/i132/1210/ff/b52fd3339bd2.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1210/e9/0471cb17cb80.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте качеств.снимок спермограммы,или напишите сами.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Не вижу абсолютно никакого смысла в Лапароскопии....
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте! Не вижу показаний для проведения лапароскопии.
В Вашей ситуации проблема на данный момент в спермограмме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени