НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№882923 Не могу забеременеть
Ольга Жен., 28 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте.мы в браке 4 года.У нас такая проблема.Я не могу забеременеть.Здавала все н­ужные анализы(узи,на гормоны,на половые инфекции,).Я здорова.Муж здал спермог­рамму ему сказали что с такими анализами­ беременеют.Значит еще не пришло время.Х­отелось бы у вас проконсультироваться о ­качестве спермограммы моего мужа.Анализ ­не совсем развернутый.но других не делают. Кол.Во 3.5.Цвет же­лтоват­ый.Запах спец. Реакция 8,0.Мутнос­ть 4(1)­.Длина нити 2,3см. Эр.1-2 В п/эр­. Макр.1­-2 В.Лиц. Зерна 2(1)эпит.2-4 . ­Лейкоц.2-­3.Активно подвиж. 40%.Малоподв­иж.30% Неп­одвиж.30%. В 1мл.75Мил..Во вс­ем обьёме 2­52мил.Могу ли я забеременеть­ с такими анализами мужа?Какие нужно еще­ анализы здать?Заранее спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ не полный. Нужно пересдать с  МАР-тестом.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте!Нужно провести проверку проходимости маточных труб и посетить врача-репродуктолога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните спермограмму и МАР-тест, в ГРАМОТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Повторить спермограмму с соблюдением всех правил подготовки и в квалифицированной лаборатории нужно обязательно.  Затем необходимо обратиться к репродуктологу обоим супругам.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторите спермограмму в другой лаборатории, Вам необходимо провести ГСГ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом.