ПОИСК ПО САЙТУ:
АБЦЕСС ЩЕКИ
Алексей Муж., 35 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
29.10.2012 18:51
Здравствуйте, 3 дня назад был сделан разрез на десне и вскрыт абцесс щеки, вырван зуб, причина абцесса. Прописаны Ровамицин и ципрофлоксацин 2 раза в день. Вопрос, абцесс за 3 дя не уменьшился, а увеличился и начали отекать веки и под челюстью! Сегодня был у хирурга, он сказа, что это нормально.... Я думал, что уже отёк хотя бы должен спадать, а не нарастать?! Всё ли правильно господа, а то я уже волноваться стал!? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

