РЫХЛЫЙ ЯЗЫК

№645041 Рыхлый язык
Наталья Жен., 16 лет. Пермь
Меня вот уже год или два беспокоит мой язык. Сначала я не замечала, что язык становится рыхлым. Рыхлость как будто движется-появилась(со временем) от корня языка к кончику, и развивается дальше под язык, сам язык мне кажется стал толще и язычки так сказать большие... еще такая же рыхлость идет и по слизистой рта под нижней губой, а сама губа шелушиться и ощущение, что снята пленочка(на верхней губе такого нет). Также появились странный вкус во рту. К врачу не обращалась. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здесь проблема не стоматологическая.Вам надо обращаться к терапевту на предмет заболеваний желудочно-кишечного тракта,авитаминозов.