НУЖЕН СОВЕТ

№810881 Нужен совет
Виталий Муж., 28 лет. Россия Балаково
Здравствуйте!!!2 сентября получил травму челюсти...Проходил так до 12го,потом обратился к врачу..оказался односторонний перелом,наложили шины.через два дня спал отек и боль прошла...В четверг как бы должны снять,но вчера с утра появился опять небольшой отек на месте перелома и небольшая ноющая боль...что это может быть??
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Какая челюсть? Показано повторное рентгеновское или КТ исследование области перелома