СВИЩ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№834222 Свищ нижней челюсти
марина Жен., 51 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте. Мне удалили нижний 3 зуб 29 июля 2013 года. До сих пор лунка не заживает К вечеру поднимается температура. кушать и разговаривать больно. Это место как нарывает На рентгене ставят свищ. Компьютер наши специалисты не смогли описать. Постоянное полоскание ни к чему не приводит! Языком нащупываю какой-то кусок. Периодически возникает кровотечение. Если сможете- дайте хотя-бы совет. Спасибо.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Если есть возможность, пришлите мне на почту снимки.