КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№100655 Круги под глазами
Марина Жен., 19 лет. Россия
Здравствуйте, у меня большие темно-синие круги под глазами, уже тональным кремом не скрываются! Мне сказали, что тонкая кожа! Скажите пожалуйста от чего они появляются и как можно от них избавится? И может причины их появления в болезни чего либо? Большое спасибо!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина.
Подобные круги могут появляться на фоне различных заболеваний или синдрома хронической усталости.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, нужно исключить заболевание почек, глистную инвазию, проблему в шейном отдле позвоночника и т.д. Обращайтесь на комплексное обследование по ВРТ(информация в ссылках). Это может быть и конституциональное.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.