ВОПРОС АЛЕКСАНДРУ ТИМОФЕЕВИЧУ

№7630 Вопрос Александру Тимофеевичу
Дмитрий Муж., 17 лет.
Так если у меня болезнь почек,то она может никак себя не проявлять в течение полугода-года,кроме как в синяках под глазами?И еще:у вас есть электронная почтА?хотелось бы с вами лично пообщаться,но нет возможности,ибо я в другом городе
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У меня не только почта своя , но и сайт.Не поленились бы зайти.