ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ В ГОЛОВЕ.
Алена Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2009 12:58
Здравствуйте! У меня очень больная тема, очень сильное выпадение волос и очень сильное высыпание гнойных прыщей на голове. Прошла лечение от выпадения, вроде волосы начали восстанавливаться, только вот опять начали высыпать прыщи, причем в тех местах где был прыщ, там и лысеет. Прыщи то проходят, то высыпятся опять. Прыщ начинает чесаться, его буквально ногтем нажимаешь и он выдавливается, а потом рядом еще несколько выходят. Очень не приятно ходить лысой и с прыщами, они еще и болючие. Помогите, как быть!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

