СЛЕДЫ ОТ УГРЕЙ

№115562 следы от угрей
Артём Муж., 17 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте... У меня ярко-красные следы от угревой сыпи на щеках. Это меня смущает... Сама болезнь ещё не прошла... Какими средствами(если можно конкретизировать) и методами можно одолеть их(следы и рубцы)... Заранее благодарен...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.