ПРЫЩИ:(

№185068 Прыщи:(
Светлана Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Я девушка,мне 18. У меня огромная проблема. Всё эти прыщи:( Я год прожила за городом, прыщи появлялись, но один два и быстро проходили. Полтора месяца назад переехала в город и началось... Прыщи (воспаления, гнойнички) полелзи сразу на второй день переезда. Такое было только в школе лет 5 назад:( Они не проходят, постоянные воспаления. Когда сижу дома умываюсь дегтярным мылом (раньше помогало, но сейчас нет), Garnier скраб против черных точек (никакого результата), Clearasil гель для умывания тоже не помогает, Тридерм не помогает. Когда надо куда-то ехать пользуюсь тональным кремом Mary-Kay, но им я пользуюсь уже лет 5 и за городом пользовалась. Помогите пожалуйста!!!! Что еще попробовать? Может это от питания зависит? Или уже в больницу пора?:(
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к дерматологу, необходимо назначить лечение очно