ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМУЧИЛИ ПРЫЩИ В 38 ЛЕТ.
Галина Жен., 38 лет. Росссия Московская область,г. Чехов
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2009 21:18
Последние 5 лет мучают прыщи на крыльях носа.Выдавливаю.а они ещё хуже высыпают.Содержимое белого цвета.Пользовалась и народными средствами и лекарственными-приглушают на время и снова начинают высыпать.Нос постоянно красный.Из-за этого куча комплексов.Гормоны в норме,биохимия и клинический анализы крови в норме.Поставьте диагноз,если возможно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



