ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Косметология / Дерматолог-косметолог / Жирная кожа и постоянные воспаления на лице.
ЖИРНАЯ КОЖА И ПОСТОЯННЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ НА ЛИЦЕ.
Антонина Жен., 29 лет. Россия Троицк
Зарегистрированный пользователь
20.11.2009 00:21
Мне 29 лет.кожа у меня жирная с глубокими порами.да ещё постоянные прыщи и воспаления на лице.лет пять семь назад,были только в Т-зоне,но постепенно начали появлятся на скулах,у виска,на шее.посоветуйте пожалуйста,как мне избавится от этого?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

