ПОДКОЖНЫЕ ПРЫЩИ

№205913 Подкожные прыщи
Карина Жен., 19 лет. Украина Донецк
Здраствуйте.у меня большая проблема с кожей лица.у меня часто появляются подкожные прыщи,которые очень трудно удалять и я не знаю,как их лечить.я несколько раз была у косметолога.она мне делала отличную чистку лица,после которой кожа была ровной и гладкой.но этом результат максимум на три дня.потом все появляется снова.косметолог мне сказала,что нужно почаще к ней ходить,что это сразу не лечиться.но я к ней уже ходила раз 10 и результата никакого.мне не по карману каждые три дня идти на чистку и это не решение проблемы.подскажите пожалуйста,в чем может быть причина и как ее решить.заранее большое спасибо
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Найдите дерматолога,который лечит угревую болезнь.Основной метод лечения - назначение антиандрогенов и антибиотиков системно,антибиотиков и ретиноидов местно.
Косметические процедуры не вылечивают акне.