ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№215876 Проблемная кожа
віка Жен., 18 лет. україна тальне
у мене вже давно прищі..
я корстувалася різними способами...( косметикою, ліками, народними методами=)но вони не проходять, на лиці появились ямки......
що робити=????
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо учитывать какими средствами пользовались раньше.Ямки или так называемые послеугревые рубцы, лучше всего удалять пиллингами в косметическом салоне с опытным специалистом.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно см. тему ранее на chervital@yandex.ru, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.

Для коррекции шрамов/рубцов после прыщей, в домашних условиях могут быть ипользованы средства:

- Контрактубекс, гель